Suriname Plantage Marienburg 1880/1890
AE Marke zu 25 Cent o. J. Av: PLANTAGE/ 25 CENT/ MARIENBURG. Rv: punziertes M. Byrne T26*; =3,54 g= (Druckstelle durch Punze) III-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
26.03.2021 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Asta: | Münzen und Medaillen |
Data: | 26.03.2021 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 15.03. - 26.03.2021 |