Unbekannter Aquarellist, möglicherweise Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Am Traunsee mit Blick auf Schloss Orth, rückseitig bezeichnet und datiert: v. Höger N. 27, 23/3 1866, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 18,5 x 25 cm, gebräunt, etwas fleckig, Ecken mit alten Fixierungslöchern
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.03.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |