Unbekannt
(wohl Russisch, 19. Jahrhundert) Der Ai-Petri im Abendrot - Gebirgszug in den Krimbergen, unten rechts kyrillisch betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 72 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.03.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |