Deutsche Schule, 17./18. Jahrhundert
Felslandschaft mit zwei Gewässern, kleinem Wasserfall, Hirten/Hirtin mit Ziegenherden und weiteren Szenen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 50,5 x 66 cm, Retuschen, nachgedunkelt, Farbfehlstelle, ungerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.03.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |