Orgelmann,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Daumen minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.03.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Orgelmann,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.03.2021 - 15:03 |
Lotti da altre aste
- Max Freund, "Erkenntnisse eines Dorns 3/21"
- Schnur Kulturperlen
- "Cactus"-Kleiderständer, Entwurf Guido Drocco - Franco Mello,
- Lapponia Damenschmuck-Set (3)