Wiener Bronze, Pferd,
Bronze farbig staffiert, berieben, auf weißer Marmorplinthe montiert, 12 x 6,5 x 12 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.03.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Wiener Bronze, Pferd,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.03.2021 - 15:19 |