Bologneser Schule, Ende des 17. Jahrhunderts
Die Himmelfahrt Mariens, von fremder Hand bezeichnet "Guido Reni", Feder in Braun, braun laviert, auf Papier, 30 x 20 cm, alt auf Unterlage montiert, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.03.2021 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.03.2021 - 11:04 |