Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Bauerngehöft in einer Sommerlandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, 47 x 71,5 cm, Stempel "Nachlass Julius von Blaas", gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.03.2021 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.03.2021 - 11:00 |