Franz Heckendorf *
(Berlin 1888-1962 München) Ruhe auf der Flucht nach Ägypten, signiert F. Heckendorf, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 41 x 57 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2021 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Heckendorf *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.03.2021 - 10:49 |