Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Interieur, signiert Lea Reinhart, Öl auf Leinwand, 37 x 43,5 cm, gerahmt, links kleiner Kratzer, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:07
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Lea Reinhart *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.03.2021 - 10:07 |