Hubert Sattler zugeschrieben
(1817-1904) St. Bartolomä am Königssee, Öl auf Karton, 8 x 11 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hubert Sattler zugeschrieben
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.03.2021 - 10:17 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,-