England, um 1920
Frau im Spinnennetz, signiert Scorin, Aquarell auf Bein (Malgrund nicht überprüft), 10x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2021 - 10:56
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
England, um 1920
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.03.2021 - 10:56 |