Brillantcollier
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct tlw. in Weißgold gefasst, ein behandelter Rubin, ein Smaragd, Länge ca. 50 cm, 90,1 gøg90
10.03.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Brillantcollier
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.03.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |