Brillantring zus. 0,94 ct
Weißgold 585, RW 55, 5,2 g 2 Brillanten an der Rondiste leicht beschädigtøg5
25.03.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantring zus. 0,94 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.03.2021 - 15:12 |
Esposizione: | 04.03. - 24.03.2021 |