Collier
Gold Rosegold 750, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 54,5 gøg55 leichte Tragespuren
25.03.2021 - 15:32
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Collier
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.03.2021 - 15:32 |
Esposizione: | 04.03. - 24.03.2021 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- **/*/gestempelt - Lager Dt. Reich 1941/45,
- Brillant/Rubin-Anhänger an Halsreif
- Kulturperlen Halskette