Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, RW 55, 11,6 gøg11
25.03.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.03.2021 - 15:07 |
Esposizione: | 04.03. - 24.03.2021 |