Brillantsolitär 0,25 ct
Damenring, Weißgold 585, RW 52, 3,4 g, Schmuckkarte anbeiøg3
11.03.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,25 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.03.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Polen, Johann Casimir 1649-1668