Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "In der Toskana", monogrammiert, datiert AO 18.01.97, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 31,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Adolf Osterider *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |