Josef Heiss
(Traun 1894-1988) "Traunkirchen/Gmunden", handsigniert J. Heiß-Dionysen,Öl auf Karton, Bildausschnitt 38 x 48 cm, in mehrfarbigem Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Josef Heiss
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |