2 Rennwagen"Ferrari Nr.1073/ Lotus Nr.1071"
Metall/Kunststoffgehäuse, gummierte Räder, Reibradschnellaufzug, Steuerradlenkung am Boden gemarkt und nummeriert, Made in Germany, Länge 25/21,5 cm, Erzeugungszeitraum 1965/67, Alterspuren Schlüssel fehlen, 1 Fahrzeug am Auspuff beschädigt, Teil abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |