Große Dekorationsvase
Deutsch, Ende 20. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, konische farbig bemalte Wandung, mit weiter gelappter Mündung, Höhe 44,5 cm, am Boden signiert, datiert, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Große Dekorationsvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |