Hundefigur "Cocker Spaniel"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Gloriette, farbig bemalt, glasiert, Länge 45 cm, am Boden gemarkt, 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hundefigur "Cocker Spaniel"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |