Ritualdolch/Asmattrommel und figuraler Paddelgriff
Papa Neuguinea, Mitte 20. Jhdt., aus Holz und Echtknochen, mit Kerbschnitt und plastisch figural geziert, Altersspuren, Teile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |