Levade-Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Döbrich Pressmarke Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1965, Modellnr. 1591 von Prof. Albin Döbrich, Malernr. 112 Medlic Waldheide 1962-1966 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.03.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 16.03.2021 - 15:06 |
Esposizione: | 09.03. - 16.03.2021 |