Kleines Walzenspielwerk in Wurzelholz Kassette
'Reuge' Walzenspielwerk 'Mondscheinsonate', 11 x 7,5 x 6,5 cm, 2. H.20. Jh., minimale Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 17.03.2021 - 15:12 |
Esposizione: | online |