Walzenspielwerk in Holzkassette
Federzug Walzenspielwerk mit zwei Melodien: 'An der schönen blauen Daonau, Einladung zum Tanz, Webern', Holzkassette mit mehrfärbigen Intarsien, verglaster Innendeckel, 23 x 15 x 9 cm, 2. H.20. Jh., sehr leichte Altersspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 17.03.2021 - 15:13 |
Esposizione: | online |