Eckvitrine mit tischartigem Gestell,
im Barockstil, unter Verwendung verschiedener teilweise alter Material und Korpusteile gearbeitet, zweiteilig, nussfurnierter Aufsatz mit einer verglasten Tür, konisch zulaufend, 183 x 80 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
08.03.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 08.03.2021 - 15:00 |