Paar Pilastersäulen,
17/18. Jahrhundert, Hartholz, in Form von Kapitällen und Akanthusblättern sowie ornamental und floral beschnitzt, teilweise rot gefasst und marmoriert, Höhe je 145 cm, Fassung stark berieben, Schwundrisse, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
08.03.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Paar Pilastersäulen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 08.03.2021 - 15:01 |