Satz v. 6 Sesseln i. Biederm. Stil,
nussfurn. mahagoniartig gebeizte Hartholzgestelle m. Lehnen i. Schaufelform, erneuete blaue Tapezierg. m. Doppelkeder, Furnierfehlstellen, Gebr. spur
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.03.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 08.03.2021 - 15:04 |