Konsolwandspiegel im Stil der italienischen Renaissance,
im Kranzbereich mehrfach profiliertes Weichholzgestell mit in Form von Frauenköpfen geschnitzten Karyatidenlisenen, polychrom gefasst, Engelskopfdekor, mehrfach profilierter Rahmenbereich, ergänzte Spiegeltafel, circa 170 x 131 x 33 cm, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.03.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 08.03.2021 - 15:08 |