Damenschreibtisch,
wohl England, 2 Hälfte 19. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, gedrechselte Füsse, zwei Laden, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 72,5 x 105,5 x 61,5 cm, vergrößerbar auf 171 cm, beschädigt, kleine Schwundrisse.
Esperto: Günther Minichreiter
08.03.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Damenschreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 08.03.2021 - 15:09 |