Wiener Silber Tabatiere,
Innenvergoldung, rechteckig, gesamte Dose mit grünem transluziden Email auf guillochiertem Untergrund, 8 x 5 cm, Bruttogewicht 97 g, Feingehaltszeichen 935, Wiener Wiedehopfpunze ab 1925, 20. Jh., Kratzer, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.03.2021 - 15:01 |