Kleine Wiener Silber Pillendose,
rechteckig, abgeschrägte Ecken, emailliert, Blumendekor, 6 x 2,5 cm, Bruttogewicht 38 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kratzer, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.03.2021 - 15:24 |