Moskauer Tabatiere,
Silber, rechteckig, geometrischer Niellodekor, Scharnierdeckel, 9 x 4,5 x 3,2 cm, Gewicht 120 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. P 1887, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Moskauer Tabatiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.03.2021 - 15:02 |