Budapester Aufsatzschale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, abgesetzter Fuß, Dm. 19 cm, Gewicht 330 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:02
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Budapester Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.03.2021 - 15:02 |