Wiener Biedermeier Reisebesteck,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: Suppen-, Teelöffel, Fleischgabel, Fleischmesser, aufgelegtes Wappen, Länge Gabel 23 cm, Silbergewicht 192 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, in originaler Kassette, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.03.2021 - 15:06 |