Moskauer emailliertes Schälchen,
Silber, vergoldet, rund, Wandung mit ornamentalem emaillierten Dekor (teilweise rest.), Dm. 6,5 cm, Bruttogewicht 91 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1874, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:07
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.03.2021 - 15:07 |