Garten-Serviertisch
1. Drittel 20. Jhdt., schmiede eisernes, schwarz lackiertes Gestell, mit kupferfarbigen Zierrosetten besetzt, abnehmbares Tablett aus getriebenem Kupferblech, Keramik boden mit Blumen/Früchtedekor, Durchmesser 45 cm, Höhe 77 cm, restauriert, Keramikplatte mit Sprungbildung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Garten-Serviertisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |