Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, handsigniert S. Sablitzky, Öl/ Leinwand, doubliert, 100 x 73 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, mehrfach beschädigt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |