Mädchenbüste
Allegorische Verkörperung des Sommers, aus vollplastischem Marmor gearbeitet (Carrara), auf rundem Sockel ruhend, Gesamthöhe 55 cm, wohl Italien 1. Hälfte 20. Jhdt., bestoßen, Kleinteile fehlen Abholung in 8430 Leibnitz
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:14
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mädchenbüste
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |