Parkbank
1. Drittel 20. Jhdt., weiß lackiertes Eisengestell, drei Fußpaare mit Bogenstreben, Armlehnen in Schneckenform, Länge 200 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Lack- und Rostschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Parkbank
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |