Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Fliederstrauss in Vase, handsigniert R. Foit, Öl auf Leinwand, 73 x 81 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |