Zunftzeichen der Schlosser
Kunstschmiedearbeit 20. Jhdt., volutenförmige Wandhalterung mit Blatt-, Rosetten- und Spindelverzierung, klobiger Schlüsselbart mit Kreuzsymbol, Höhe 120 cm, Altersspuren, angerostet Abholung in 8430 Leibnitz
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:25
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Zunftzeichen der Schlosser
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |