Wandspiegel 20. Jhdt.
runde Grundform, mehrfeldriger Eisengussrahmen, mit einzelnen Spiegeleinlagen, Durchmesser 100 cm, Altersspuren, Spiegeleinlagen erneuert, angerostet, (vermutlich ehemalige Fensterflügel)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |