Jugendstil-Kaminverkleidung
um 1900, patinierter Messingkorpus, durchbrochen gearbeitet und mit elfenbeinfarbigen Kacheln besetzt (Villeroy & Boch), 123 x 39 x 118 cm, Altersspuren, 1 Fuß beschädigt, Lötstelle gebrochen Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Kaminverkleidung
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |