Vier verschiedene Gebrauchskeramiken
1. Hälfte 20. Jhdt., verschiedenfarbig glasiert, teilweise mit Drahtgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |