Alter Pressstein
aus Muschelkalk, wohl Steiermark 18./19. Jhdt., zylindrische, runde Form mit zentraler Ausnehmung, Durchmesser 88 cm, Höhe 38 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Ränder ausgebrochen Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alter Pressstein
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |