Drei Wandleuchten
2. Hälfte 20. Jhdt., aus Metall, dunkel patiniert, mit plastischem Rosen- und Hammerschlagdekor, getönte Glasschirme, Altersspuren Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Drei Wandleuchten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |