Kapellenglocke
Bronzeguß, dunkel patiniert, eiserne Zugstange, Durchmesser 25 cm, Höhe 29 cm, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Altersspuren Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kapellenglocke
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 29.03.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |