Rechteckiger Historismus Wandspiegel
, spätes 19. Jh., profilierter Nussholzrahmen mit fac. geschliffener Spiegeleinlage, ca. 135,5 x 83 cm, Altersspuren
15.03.2021 - 10:25
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |